Паломническая Поездка Воскресной Школы-2018

09.06.2018 года ученики воскресной школы храма Свт. Николая после успешного окончания учебного года и перейдя на новый этап своего обучения, отправилась в паломническую поездку. Воспитанники и преподаватели воскресной школы посетили святые места:

• Свято-Троицкий Ионинский монастырь, где имели возможность помолиться и приложиться к святым мощам прп. Ионы
  • Свято-Покровскую Голосеевскую пустынь, где помолились монахине Алипии  и оставили свои записочки в усыпальнице под храмом в честь иконы Божией Матери, именуемой «Живоносный Источник».
  • Киевский зоопарк, где детки, смогли увидеть самых разных животных и получить много позитивных эмоций.

В конце дня все дети получили маленькие подарки и с новыми знаниями вернулись домой. А воскресная школа и преподаватели будут ждать своих как повзрослевших, так и самых маленьких воспитанников уже этой осенью, что бы снова дарить знания, свою любовь и конечно же прививать любовь к православной вере.