Паломническая Поездка Воскресной Школы

10.06.2017 года ученики воскресной школы храма Свт. Николая после успешного окончания учебного года отправилась в паломническую поездку. Воспитанники  и преподаватели воскресной школы посетили святые места:

• Свято-Георгиевский Даневский женский монастырь, где имели возможность помолиться чудотворной иконе Пресвятой Богородицы “Аз есмъ с вами и никтоже на вы”
  • Свято-Троицкий Китаевский мужской монастырь “Китаева пустынь”, где посетили храм Двенадцати Апостолов, и пещеры в которых молилась Святая Досифея
  • Свято-Пантелеимоновский женский монастырь (пустынь «Феофания»)), где приложились к мощам Великомученика Пантелеимона и окунулись в источник с живой водой

В конце дня все дети получили маленькие подарки и с новыми знаниями вернулись домой, ну а воскресная школа и преподаватели будут ждать своих воспитанников уже осенью.