День Рождение Настоятеля Храма Святителя Николая

Сегодня, 23 января, в нашем храме день особый: День Рождения Настоятеля Храма Свт. Николая, отца Петра.

Хотелось этот день для нашего любимого пастыря сделать особенным, выразить свою любовь, преданность, благодарность и уважение.

Батюшка является очень заботливым и уделяет внимание каждому прихожанину. Трепетные  богослужения, которые ведет отец Петр не оставляют никого равнодушным. А после  службы его лучезарная улыбка всегда приободряет и поднимает всем прихожанам, от мала до велика, настроение.

Прихожане очень любят и ценят отца Петра, и благодарят Бога за то, что по Его Промыслу батюшка появился в их жизни.  Прихожане благодарны ему за теплый и уютный храм, в котором можно исцелить и отогреть душу и вынести с собой Божию благодать.

Дорогой отец Петр!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения, умножения добродетелей и талантов,  Божьей помощи и благословения во всех нелегких трудах и благих начинаниях.

Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многие — многие лета.

Любящие прихожане Храма Свт. Николая Чудотворца.