ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

22 мая 2019 года приход храма Святителя Николая Чудотворца отмечает свой пристольный праздник — День перенесения мощей Святителя и Чудотворца Николая.

На кануне вечернее Богослужение совершал настоятель храма протоиерей Петр( Квашнин), ему сослужили духовенство храма.

Праздничную Божественную литургию в храме Святителя Николая Чудотворца совершал Высокопреосвященнейший Амвросий, митрополит Черниговский и Новгород-Северский. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель протоиерей Петр Квашнин, духовенство храма и епархии. Митрополит Амвросий обратился к молящимся с проповедью и поздравил с престольным торжеством.Настоятель поздравил всех прихожан и гостей храма с праздником и пригласил на праздничный обед.