Престольный Праздник Храма Первоверховных Апостолов Петра и Павла

12 июля 2019 года престольный праздник отмечает приход  храма Первоверховных Апостолов Петра и Павла в пгт. Михайло-Коцюбинское.

На праздничное вечернее Богослужение поздравить настоятеля протоиерея Петра с Днём Ангела пришли прихожане храма Святителя Николая Чудотворца.

Дорогой и всеми любимый отец Перт, желаем Вам многое и благая лета!!!

Праздничную Божественную Литургию и акафист Апп. Петру и Павлу совершал настоятель протоиерей Петр в храме Апп. Петра и Павла,  ему сослужили  духовенство храма.

Разделить радость и празднование с приходом храма прибыли и прихожане храма Святителя Николая, от чего этот святой день еще больше наполнился молитвой и любовью. По окончании Божественного служения был совершён торжественный крестный ход вокруг храма с чтением 4 евангелий и окропление храма и прихожан святой водой.