Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас стать читателями нашей   приходской библиотеки.

Приходская библиотека при храме Святителя Николая Чудотворца начала свою работу совсем недавно, но благодаря прихожанам нашего храма, библиотечный фонд со временем значительно расширился.

Фонд библиотеки продолжает пополняться по всем большим разделам: святоотеческая литература, жития святых (агиография), история Церкви. Растут разделы по догматике, апологетике, философии. Необходимым является раздел для новоначальных христиан, где представлены книги, объясняющие на доступном уровне суть Православной веры, церковные обряды.

В детском разделе можно увидеть различные переложения Библии для детей, рассказы о святых, книжки для самых маленьких. Родителей заинтересует литература о семье, браке, православном воспитании детей.

IMG_0450IMG_0451IMG_0452IMG_0453IMG_0454IMG_0456IMG_0457IMG_0459

• Библиотека находится в помещении воскресной школы.
  • Время  работы воскресение с  11-00 до 15-00

Правила пользования приходской библиотекой .

— Для записи в библиотеку необходимо предоставить следующую информацию: ФИО, домашний адрес, телефон (на этом основании библиотекарь заполняет читательский формуляр).

— Не допускается вынос книг без записи, неаккуратное обращение с книгами (пометки на страницах или полях, загибание листов и др.), а также удержание на руках материалов библиотеки свыше определенного правилами срока.