Последний Звонок в Воскресной Школе

Прозвенел последний звонок для воспитанников воскресной школы храма Святителя Николая. Сегодня был особенный праздник для детей, их родителей и учителей.

Настоятель храма и духовник воскресной школы протоиерей Петр (Квашнин) благословил всех  и обратился к присутствующим детям, родителям, прихожанам, учителям и гостям с теплым приветственным словом и призвал всех поблагодарить Господа Бога за прошедший учебный год, и выразил надежду, что и в следующем учебном году Господь даст всем силы, разум и желание хорошо и достойно учиться.

Воспитанники школы выразили слова благодарности своим учителям за их труд, поддержку и наставления. Особое внимание дети уделили Татьяне Александровне,  директору воскресной школы, ее воспитанники подарили ей песню, которой выразили любовь к наставнику.

В своих выступлениях ученики показали знания, которые получили за год учебы в школе.

Всех детей, которые ходили на уроки воскресной школы ждали подарки за активное участие в жизни школы и усердие в учебе.

Также особые грамоты получили настоятель протоиерей Петр, иерей Иоанн, директор Татьяна Александровна и учителя воскресной школы, за свой особый талант и подход к развитию каждого ребенка.

Вот так замечательно закончился этот учебный год.

Незаметно промчится лето и уже 1 сентября тёплая осень соберёт своих учеников, а возможно и новых воспитанников. Мы верим, что дети, которые будут расти вместе с воскресной школой Св. Николая обязательно сохранят в сердце, душе всё то тёплое, доброе, хорошее, что обращалось к ним.

Праздник закончился замечательным сладким столом для всех присутствующих.